Серега Шугаев

Какая служба занимается отловом собак

Elvisa Suleymanova

Спецавтосервис раньше производил отлов собак в нашем городе. Но сейчас принят закон о запрете работы подобных служб. Тк отлов происходил негуманными методами ( отстрелом) в дневное время, а это часто на глазах у детей, которые идут со школы и взрослых. Подобный вызов, теперь принимет местная гос. вет. станция по борьбе с болезнями животных и направляет отряд в экстренных случаях, когда есть реальная угроза от стай бродячих собак и собаки действительно агрессивные.

Так же есть действующие службы приюта для. дом. животных. Но там содержание отловленных собак сторого ограниченно. Средств волонтёров всегда не хватает. Животные там находятся мах. 6 мес. и если их не удалось пристроить, то такие животные подлежат усыплению.

Ва
Васёк

санэпидемстанция

Гера Кульгаев

А тебе это надо? Живодёрка!!!!

Анастасия

Посмотри в гугле или в яндексе это не сложно!

Dinaria Cozma

Зачем вам это? ! Это же чистая живодёрня 😞

Сергей Бехли

Которые занимаются вывозом мусора. В их ведомстве.