Виктория Андреева

Номер телефона отлова бездомных собак в Екатеринбурге

В нашем дворе появилась стая бездомных собак, их примерно 5,они уже жестоко разодрали у нас 3 кошки (1 взрослая, 2 котёнка которым года то нет) и 1 собаку (Немецкая овчарка), я боюсь уже кошку свою выпускать гулять, а что если они ещё накинутся на людей, мне кажется с этим надо боротся, поэтому дайте пожалуйста РАБОЧИЙ номер телефона отлова собак, последствием отвоза их в приют (НО НЕ ОТСТРЕЛИВАНИЕМ) в городе Екатеринбург.
Мне, и нашему двору нужна помощь!

Кристина

На спецавтобазу звоните, которая на Посадской, 3 находится. Приютов у нас в городе нет никаких. Можете сами отловить и отвезти туда. Если собаки прикормлены и к людям адекватны.
На спецавтобазе собак содержат максимум 3 недели и после усыпляют! Помните об этом.
Да, вспомнила! С физическими лицами спецавтобаза НЕ работает! Через ЖЭУ/ТСЖ и т. п. можно вызвать. Жители дома пишут заявление в свою домоуправляющую компанию, а уже та заявку подает на отлов соб.

Марина Михалькова

позвоните в ЖЭС или справочную