Рамиль Невмянов

адреса и телефоны МУНИЦИПАЛЬНЫХ организаций по отлову бездомных собак

Подскажите адреса и телефоны МУНИЦИПАЛЬНЫХ организаций по отлову (не по отстрелу и не по травле!! ) бездомных собак в Самаре.

Зиночка Гаврилова

ближайший ЖЭК к твоему дому

Валерия Ш.

Никому это не надо - сама билась с этим целое лето на даче, ни администрация ни милиция не помогли. А самим трудно что то сделаь - сразу в тюрьму за жестокое обращение...

Юлия

А такие службы вообще сейчас есть?

Teynara Avinta-Enkersel

как найти в нефтеюганске объщество по отлову собак . унас пропала собака .