Василий

куда обращаться по поводу своры бездомных собак во дворе?

У нас во дворе появилась стая бездомных собак месяца два назад. Напрягали они нас только изредко лаем по ночам.. но сегодня одна из собак накинулась на моего ребенка. Подскажите куда обратиться ? ( ребенку 2 года и мы просто шли по тратуару, это если люди подумают, что я какой-то зверь и не навижу животных)

Alex Korn

к тому у кого есть дробовик

Тим

нам советовали обратиться в ветеринарную службу, а те должны связаться с теми, кто занимается отловом бродячих животных

Светлана

из питомников вызывайте людей.

Сергей Сафонов

Это вам кажется что вы просто так шли, но на самом деле собака видела другое. У меня во дворе то же мамы с детьми просто так ходят, а мой той терьер как давай лаять и так всегда. А если вы вызовите отлов то они заберут их и усыпят непослушных потому что их типо нельзя к детям подпускать.

Анна Чупринова

к догхантерам

Саша Сорока

Звоните в службу отлова. Обязаны отловить. И жалеть тут нечего собак - они действительно представляют опасность. Не вашего, так чужого ребёнка покусают.

Наталья Крутышева

По моему, гораздо проще купить газовый баллончик или отпугиватель. Разок "хорошо"получив, собака больше уже не полезет.

Анастасия Балыбина

В управляющую кампанию звоню по всем вопросам) Они дают телефоны

Николай Воскобойников

первым делом в милицию. они составят протокол и направят в местную администрация. вторым делом в питомники. третьим - в упправляющую компанию. как вариант: препарат изониазид (если первые три варианта не помогли)