Марина Левина

Как прогнать собак со двора?

Двор многоэтажного дома, поселились собаки, ночную лают спать не дают, пару людей во дворе их подкармливают, пытался поговорить с ними толку ноль, собаки регулярно наподают на прохожих.. .
Как их прогнать со двора, что такого сделать чтоб им тут не нравилось.

Сергей Евдокимов

Вызвать спец. службу для бездомных собак....

Лена Татаринцева

Начать подкармливать вдали от дома.

Вадим Евсеев

Выйти и кнутом "- Кыш... Кыш отсюда! "

Аня

забери домой. глядишь добрее станут..

Дарья

сказать: моя территория! пошли вон нахалы! Я вам покажу, как отмечать наши территории и нападать на чужих хозяев соплячки!!!

Рамиль Невмянов

покусать и обоссать

Venera Bunesko

Оборвать руки тем безмозглым людишкам, которые кормят собак. Без еды собаки сами уйдут в другое место!

Людмила Черпалина

Пометить территорию.

Мария К

пугач в руки или писталет и на на

Татьяна Брызгунова

Вызывайте службу отлова. А с дрянями этими, которые прикармливают собак, поговорите как следует, чтоб всё желание кормить пропало.