Anna Emelianova

во дворе меня замучали собаки своим лаем по ночам, куда можно позвонить, чтобы их усыпыли, желательно бесплатно

Александра Киселева

Если собаки хозяйские - то никуда. Если бродячие - наверное, в Санэпидемстанцию.

Правда у нас в районе до фига собак, которые и не хозяйские (домой их не пускают, живут около двора) , но и не бродячие, так как живут на одном месте рядом с двором. Что с ними делать - ума не приложу...

Ольга Метелькова

Лучше позвони в фирму по установке качественных стеклопакетов.

Данияр Курбанов

В Сингапуре если собака лает всю ночь, приходит полиция и собаку ловят и в ветлечебницу, где ей удаляют голосование связки, чтобы никогда в жизни не смогла лаять, раз хозяин не может с ней справиться.

Андрей Овчинников

А если ты будешь мешать кому-то, то тебя тоже в расход.

Сергей Андриенко

Вот мне б то же самое, только не с собаками, а с нетрезвой молодёжью (и не очень молодёжью) , которая каждую ночь тусуется у меня под окном 😕
Лучше уж собаки - режим шума тот же, зато они бутылки после себя не оставляют х")