Mister X

скажите кто знает какая зарплата може быть в питомниках бездомных собак

M/
Mихаил ////

Во-первых, питомников бездомных собак не существует. Есть только приюты для бездомных животных. З/плату в них, как правило не платят, в основном работают волонтёры, обычные любители животных. Работают не за деньги, а из любви и сострадания к брошенным бедолагам. Если Вам нужна зарплата - то приюты не для Вас.

Нахблянту Сукиблин

Не знаю, но более чем уверена, что самая минимальная .Думаю, что финансирование самое ничтожное. Люди там работают в основном по велению души...