Ильина Ксения

Вам жалко бездомных собак? Стаями бегают, и какая от них польза?

И что ни кого не кусали и не пытались?

Юр
Юрий

Жалко.. . Бездомных всегда так.

Евгений Ниточкин

Жалко, что выбрасывают щенков на улицу.. . люди сволочи

Анютик Балакирева

Жалко больше чем некоторых "людей", которые спустились с гор.

Рамиз Назаров

Очень жалко, у меня у самой есть собака, это самый лучший друг. Бездомных собак сейчас очень много на улицах, польза от них такая же как и от кошек, это домашнее животное. Бездомных собак надо забирать в приюты и находить им новые семьи!

Арсен Ерижоков

на тему щенков-выносил мусор, на помойке сидят три щенка, максимум месяц от роду: только от матери, еще толстые, чистые, пушистые, есть сами не могут, какая то женщина пыталась их кормить-не умеют.
на тему стай-люди тоже бегают стаями и куда опаснее собак,
но в принципе собачьи свадьбы вещь малоприятная и опасная

Раиса Козочка

от многих людей тоже пользы нет. Собак жалко, даже очень

Илья Вуйко

можете ругать меня. мне не жалко. я и домашних песиков не люблю.
вот только не надо про гуманность и т. п.
вот у нас старушки кошечек бездомных прикармливают. им жалко их. а они уже весь подъезд обгадили, по всему подъезду объедки.
вот вы такие жалостливые так возьмите их к себе в квартирку, а не на расстоянии жалейте