Сергей Елисеев

Почему СОБАКИ кучкуются не породами, а бегают стаями.? Непонимают ничерта (((

Нелли Беляева

Получается что собачки умнее быдло людей которые делят всех по нациям, породам и так далее

Дмитрий

Чтобы отбиться можно было от другой стаи. Время голодное, холодное. Законы волчьи

На
Надюшка

Недаром говорят животные человечнее людей у них нет национальной неновисти.

Тилли Ток

И понимать не надо. кобель и сука. вот и ищут в стае. спариться. И в стае это реально осуществимо. + не забывайте. В основном мы видим глазами, собаки - обонянием.

Artem Петелин

Страсти какие-то, так вот мысль если развивать, так и в косяке уток может лесбиянка завестись. Ужас. Ну их этих не наших.

Apalon

А почему молоденькие любят богатых, старенькие молоденьких, беленькие чёрных, узкоглазые волооких-тоже дебилы не по мастям кучкуются.

Ва
Валентина

Ты не прав главное размер ...Например КАК ДОГ СМОЖЕТ ПОИМЕТЬ БАЛОНКУ ))))и крепость извиняюсь ( ТЕЧКИ ))) Я БЫ СЕЙЧАС НЕ ОТКАЗАЛСЯ )))) НЕ Я.. . ЛАЙКА ))))

Иван Маркин

Это дворняги и хорошего не жди, даже если дворняга спарится с породистой, то потом хоть выбрасывай-типа испортить породу.

Сергей Левшонков

У всех так.. . Люди тоже перемешались...

Dina Koroleva

и в этих стаях дохнут мелкие самки, рожая от крупных самцов... а не кучкуются породами, потому, что породы-деление и культивация по признакам нужным человеку, а не собаке. так что это плохой пример толерантности