Люба Васильева

Что делать если бездомные собаки мешают мне бегать по утрам?

Сергей Голдырев

есть ультразвуковые отпугиватели. электрошокер может случайно разрядиться в Вас (бывали случаи) или вовсе убить собаку, а это уже - ст245 УК РФ.

Наталия Стельмашенко

Шокер берите с собой...

Геннадий Савченков

Бежать с грозным лицом и облаять их)))))

Анютка Александрова

Такая же история. Во дворе живут 5-6 БЕЗДОМНЫХ СОБАК. Это ужас! Лают, дерутся, хорошо что ещё не плодятся. У нас дворники прикормили их, вроде привыкли.. больше не гавкают на соседей. А зимой женщине порвала собака сумку.

Эмиль Ибрагимов

Даа, вышел на пробежку, как на войну. Мало приятного кого то драть элшокером. Тем более это может не подействовать, а только разозлить. Ничего не сделать, елси вы живете на одной с ними территории. А каждый день жратву им давать тоже напряжно.

Александра

По утрам и вечерам пригодится эл. шокер Конвой и газ. баллончик Оружие пролетариата, у меня это всё есть. Включенный шокер собаки боятся на расстоянии. Баллончик делает ожоги на коже кроме действия на глаза и носоглотку.

Павел Карпов

Каким образом мешают?
Есть вариант: Бегать в другом месте, найти другое место для пробежки не далеко от дома.