Наталья Крутышева

Почему у нас не выгонят всех гастеров в шею ?

Konstantin Popov

Возьми метлу! Стань первым!

Diana Adamiya

А вы что, умеете за собой дерьмо убирать? Так в любом ЖЭКе висят обхявления "Требуются... ". Чем вм так гастеры-то мешают?

Наталья

Идите - работайте вместо них. Так нет же, вы сразу денег просить за работу начинаете! А я что, обязан вам платить? Да мне насрать на вас и ваши голодные семьи. Мне нужно выполнить работу и потратить на неё как можно меньше денег вам на зарплату. Зачем ещё я вас беру на работу? Чтобы создать вам рабочее место, чтобы вы с голоду не померли? Повторюсь - мне насрать на вас и вашу семью. Вы работаете на меня, чтобы приносить мне прибыль. Не хотите? Тогда я возьму тех, кто согласен на мои условия. И поверьте, и дачу, и бассейн они мне отстроили не хуже вас. А вам никто ничем не обязан.

Васелина

За каждого гастера нацик на рабочее место должен встать. . Вот и думай. . бездарь.

Елена Бельчикова

Профсоюзов нет. Особенно в строительстве и у дворников

Ксения Прокофьева

А кто тогда работать будет? Нашим некогда из-за пьянства.

Каламкас

чем они тебе помешали? твое рабочее место заняли? они просто выживают как могут и делают ту работу за каторую ты не возмешся . им надо спасибо сказать .так чем они тебе мешают ?

Алена Князева

Идет дискриминация русского народа

Александр Мачин

говны за собой - ты сам будешь убирать ?

Анатолий Богатых

соглашение с вашими хозяевами у каримова и рахмонова . а у ваших хозяев с лондоном . так лондон вернул влияние в азии . а вы дураки думайте что вы служите у путина и радуйтесь мудрому хозяину

Елена Морозова

а вы со свиными рылами что лезете в Европу