Евгения Михеева

Прибалтийские гастеры начинают надоедать (или даже раздражать) скандинавов. Почему лабусы не живут у себя, а прутся

на заработки?

Я русский, живу в Финляндии, и могу сказать, что точка кипения почти достигла своего пика.

А в соседней Великобритании уже даже шпана начинает нападать на лабусов.

Артем Артёмов

кушать хочется. Дома не кормят. В Россию нельзя - там из других республик приезжают, да и деньги не те. И язык уже забыли.

Тата

Немного не в тему, но напишу. . У меня знакомая живет в Германии. так вот, она говорит, как там себя русские видут, не один народ не сравнится, турки и арабы по сравнению с ним ангелы. Пьют, орут, ночью людям спать не дают, гадят везде, русские женщины во всю там б... лядуют сов семи подряд, особенно молодые русские женшины пользуются огромным спросов у старых пердунов-бюргеров, которые готовы их обеспечивать всем, деньгами, вещами и т. д.

Руслан

я в финляндии частый гость. Вообще поражаюсь многим вещам. Видимо, в Европе рабочих рук не хватает. Я так понимаю, финские арабы и негры, предпочитают соц. выплаты и пособия. А местные дорого берут за труд. Странно, почему дворников нет. Вон, Хельсинки листьями завален- никто не убирает. Спросил почему, говорят- дорого муниципалитету оплачивать труд дворника.

Л1
Любитель 1

Такого не слышал и не видел, а вот хамовитые русские конкретно достают европейцев. Кстати, вы то чего припёрлись в чужую страну? Прибалты то граждане ЕС, а вы чего у фиников забыли?

Светлана Даниличева

Запомнилась оригинальная ориентировка интерпола на целый народ, на латышей: при малейшем подозрении подвергать промывке кишечника. Латыши в интерполе числятся как наркокурьеры. Целая страна наркокурьеров.