Юличка

Если я устроюсь на работу вместе с гастерами, они меня там не прибьют?

Я сам русский, не гастер, гражданин РФ, паспорт, прописка все ок, но так вышло что выхода у меня нет, на нормальную работу с моим средне-специальным не устроится и приходится устраиваться на низкоквалифицированную работу, где процентов 60 работают гастарбайтеры, в основном жители из средней Азии, у меня то нет никаких национальных заскоков, но вот наслышан о том что они творят и как относятся к нам. Боюсь не е.... нут ли они меня там по башке чем-нибудь из-за неприязни... Нет, я сам то не хлюпик, постоять за себя могу, но их то больше.

M_
Max _

скорее всего нет

Юлия Ильичева

Не ссы всё будет нормально

Владимир Парфенов

встань крепко, через неделю начальником будешь

Иванова Татьяна

как себя поставишь сам...