Елена Суржик

Почему черные заполонили всю Европу и Россию+еще права качают?

Татьяна Локтионова

Давно пора отправить всех в аулы. Въезд в Россию-только по визам, с карточкой мигранта и с приглашением на работу. И то после того, как у всех своих работа будет.

Ольга Легачёва

долой обезьян

Дмитрий Суслин

Угасание европейской цивилизации и России, а Африка и Азия на подъеме.

Ирина Солошенко

еслиб не они, то Россия не была б прославлена как многонациональная страна

Техотдел Вчдр-2

Это их суть: сначала плселиться, потом все объявлять своим. Они себя еще проявят.

Дашутка

Значит мы это допускаем.