Александр Чупятов

пидорастия заполонила планету или еще нет?

Се
Сергей

Безграмотные люди, не умеющие правильно написать название медицинского термина - вот кто заполонил планету.

ОК
Ольга Король

Нет. Педерасты вольготно себя чувствуют только среди своих, шнобелястых.
http://go.mail.ru/search_video?q=кавказ-геи#s=youtube&i=3ExGELCGixE&d=2622266462&sig=05db7ce6e7

Дина Бариева

пока не полностю! к счастю!

Дина

нашу страну охватила и расползается. мужики не уступают место беременным, поднимают руку на женщину, оскорбляют незнакомых и даже позволяют себе оскорбить детей чужих. так что - медленно но верно страна пополняется такими мудаками

Стас Горин

всю Галактику заполнила.

Ки
Кирилл

Да, я тоже за приговор ПАССИ РИОТ! ! Они осквернили Святыню большинства, кроме того, что еще и в гадко-религиозной не про их Уровень форме требовали смещения Президента. Нашли Место и Время! ! Собственно, думала, что им дадут до полугода. Но если так решил Суд -значит ПРАВИЛЬНО! ! Видимо и их поведение на Суде сказалось! раскаянием там и не пахнет. Девицы принимают подержку разнузданного пиндосского сообщества с удовольствием. Пусть подумают, пиарщицы!! ((
Кроме того, в знак протеста в Храме - курицу засовывать в пи.. . Это ж додуматься надо! ! Там ведь и нормальные люди с детьми ходят!.. .
Протеста против ЧЕГО??? ?

Всех заступников за "девчушек, милых девочек, молодых мамочек" представляю активно и с удовольствием совокупляющимися прилюдно в музеях, засовывающими в себя тушки мёртвых охлаждённых цыплят в магазинах, пляшущими в шутовских одеждах, орущими матом в общественных местах (в том числе в церквях) и снимающих всё это на видео для публичного показа - больная нравственно-физиологическая МЕРЗОСТЬ !!

Нелли Беляева

Их достаточно много. Конечно жаль, что уже некоторые мужчины не смотрят на девушек. И все же я к ним терпима и каждый человек имеет право на выбор и никто не вправе их осуждать.

Ирина Чернюх

Да, всё именно так и есть.

Дмитрий Костюченко

Нет. Кишка у нее тонка.

Са
Саня

природа так избавляется от ненужных генов. ведь геи не размножаются