Лия

Как улететь с этой планеты ?

Сергей Рабкевич

Не улетай. Погди немного. Всевышний сам призовет когда надо.

Замира Кушакова

Вставляй петарду в пердак и поджигай, далее по ситуации

Алла *******

Когда найдешь способ, позови меня.
Добра тебе, тяфк /)(\

Даша

элементарно, медитируйте и достигнете возможности теллепортации

На
Наталья

Наконец то вопрос по существу... Объясняю - берете пару железяк -делаете из него антигравитационный движок, вставляеете в рено логан и вуаля -Вы на Марсе, только там тоже делать нехер, курите, летите дальше-в галактику треугольника, например.. но дорогой бензин, давно бы все улетели)

Арсений Макаров

съесть ведро гороха

Роман Селивёрстов

сейчас нереально

Денис Кондратеня

лучше лечь поспать, и все пройдет

Владимир Ильиных

садись подвезу. дорогу покажешь?

Даниил Ревякин

купи билет в космос.

Мария Александровна

Во первых необходимы знания пилота-космонавта. В них помимо управление космическими аппаратами необходимо включить Медицину, астрономию, Техника космическая и ее использование, и прочее ( всего 16 предметов изучения). Во-вторых необходим корабль . В третьих слаженная команда ( один вы вряд ли сможете вылететь с Земли) , и последняя В четвертых- конечная цель достижения . Надо вначале определится - куда и зачем вы полетите...