Шурик Московский

А вы хотели бы улететь к звездам?

я в том плане, что исследовать новые галлактики

Елена Аксененко

Да, очень.. .
Только с гарантией безопасности.. . Ну там всякие космические частицы, "расстреливающие" аппарат в полете, радиация, голод, холод, медобследование перед полетом и всё прочее.. .
Чтобы обошлось без неприятностей, чтобы ещё люди со мной были.

Андрей Овчинников

и не вернуться

?*
??????????? ****

Я не романтик!

Алена Рыжнёва

на какое-то время точно хотел бы

Лариса Свистушкина

Временами бывает: от счастья хочется парить высоко-высоко в небесах...

Виктор

нет не хочу и никогда не хотела..