Наталья Сорокина

Вы бы хотели улететь на воздушном шаре туда куда ветер подует, и что бы взяли с собой?

Энвер Джапаров

Я бы взял в полет на воздушном шаре с собой многокилометровые ленту для посева свинцом окрестности и местности чтобы росли красные цветы!! !

Наталья Александрова

Деньги ..паспорт.. . кредитку.. планшет.. ну. и шоколадку))

Дмитрий Сахаров

Не люблю летать ни на чём. А вот в могилу взять нубук можно, почитать от нечя делать. да и на некотрые вопросы с того света ответить.

Таня Гусарова

любимый парфюм