Валера Бойченков

Весь мир обновляется прямо сейчас Египет, Сирия, Турция. Когда и в России подует ветер перемен?

Михаил

Он дует с тех пор, как пришел Горбачев

Поликарп Матвеич

Сразу после штатов...::)

Алексей Абайдулин

ветер нам не нужен. лучше освежающий дождь!

Сергей Заллентинов

Когда давление пара станет выше критического...

Vitalii Akulov

Мир не обновляется а уверенно деградирует. Дай бог что бы в России не было таких перемен как в Гейропе

Гюляр Гейдарли

твоя фамилия не Дубинин?

Taтьяна Волкова

Если такой ветер подует, то боюсь что многих любителей ветра он сдует с лица земли. Цой уже пел "перемен, перемен".

Во
Вова

у нас все трусы, народ пассивный и не трезвый, которого и так все устраивает... перечисленные страны, народ трезвый, горячий темпераментный. Мы только скулим, а самих все устраивает в подсознании