Илхомжан Абдукахаров

В этом году что то цены на Турцию прям космос)) И Египет не отстаёт!!! Как теперь отдыхать то??

Ма
Мария

поддерживать отечественного производителя...

Ахмед Шахвали

да, вот проблема-то.... планета Земля большая, а податься, кроме Турции-Еги, некуда.... печалька...

Валера

15-20% повышение, и сразу "космос"?

Евгений Ильянов

в этом году на майские в равнозначный отель удалось купить тур даже дешевле, чем в прошлом)

Таня Винокурова

На хорошие отели в Турции и Египте цены всегда космические были. Стран что ли мало? В Испанию можно, в Грецию, Кипр на худой конец.

Ольга Маслова

зарабатывать больше!

Алексей Обутов

Есть и космос, есть и родная галактика.... Цены в Турцию полезли на Эверест еще в прошлом сезоне, а в этом и Египет догоняет.... Но найти все, что хочешь. , можно . В Крым не поеду априори - накаталась в свое время с перевыполнением плана ; ничего, слетаем КУДА ХОТИМ, напугали кота мышами....

Анастасия

В родных пенатах.

Рамай

Выбирайте другие страны.

Анна Фролова

А кроме этого дерьма больше негде? На Турцию уже давно цены - космос

Галчонок Горященко

Ну что.. . в 3 звезды...

ДА
Дима Андреев

уже в прошлом году полетели в космос. Цены равны с Европой. Так что в прошлом году мы выбрали Европу. А вы сами решайте. Вариантов масса, Крым, Крит, Италия, Черногория

Юл
Юлия

А крым?