Виктория

а вы любите отдыхать в таких странах как турция и египет?

Виктор Нащинский

Нет, очень они приставучие

Елена Кушникова

Один раз стоит съездить, посмотреть. А в Египет даже обязательно, увидеть вживую пирамиды, Долину Царей, Каирский музей. Но в мире еще много интересных стран, зачем зацикливаться на этих?

Queen Татьяна......

В прошлом июле были в Турции . В принципе, как пляжный вариант отдыха- понравилось. Но повторяться не хочется, поэтому больше пока не собираемся. В Египте не были. Но скататься можно. Посмотреть на это хваленое всеми Красное море. Я вообще люблю куда-нибудь ехать, лететь.

Светлана Глухарева

В Египет каждый год ездим на корпоратив, сама бы вряд ли поехала. В Турции понравилось. Только я не в олл инклюзив ездила, а по стране путешествовала и немножко моря захватила. Интересная страна, отличные люди. И НИКАКИХ приставучих и русскоговорящих турков. Просто места надо знать))

Андрей Сергеев

В Турции мне очень понравилось! Когда хочется ленивого бездельного отдыха - идеальный вариант, на мой взгляд!

Катя Васильева

люблю.. особенно Турцию.. в каждой стране своя фишка... надо просто ее разглядеть и поймать)))

Эль

Не была и пока не собираюсь.

была один раз в Турции и один раз в Египте.
в Турцию наверно больше не поеду, не могу сказать, что не понравилось, просто больше не хочется туда ехать.
в Египет, в принципе, зимой съездила бы ещё.

Екатерина Мельникова

Турцию не люблю, а Египет очень нравится, не скажу что это любимая страна, езжу туда на недельку, когда хочется просто поваляться на солнышке, покупаться в море и отдохнуть ))

Анна Липинецкая

В Египте не очень... В Турции люблю, езжу каждый год ...

Натуська Булатова

В Турции еще ни разу не была, а в Египте аж 2 раза, море в Египте не с чем не сравнимо, только из-за него и ездеем туда (с маской понырять, подводный мир посмотреть) , на випгео читала, все отдыхающие тоже в основном только от моря в восторге.

Мр
Мришк

как мин раз в году отдыхаем

Оля Алиева

в Турции нЕЕЕт, в Египте если только дайвинг

Да
Даша

в турции нравится больше, но египет и турция так приелись что уже давно там не отдыхаю

Екатерина Шалашова

Между отдыхом на нашем Черном море и их Средиземном (Красном) выбираю последнее, на наш отдых денег не хватает....

Аленка Ефимова

В Турции не был, а Египет не нравится. Но только фантастическое Красное море заставляет ехать туда в очередной раз.

На
Наталья

оч люблю Египет. Но последние 2 года туда не ездим..

Овик Тадевосян

Я люблю страны ЮВА, но против Турции и Египта ничего не имею, для отдыха с детьми эти страны очень подходят.

Антон

Нет.
Лучше куда-нибудь в другое место к морю.

Виктор Бочаров

Надоели и Турция и Египет.

Ольга Пасечная

В Турции - не очень. На Средиземном море есть и более приличные места.
Египет - это совсем другое дело. Во-первых, такого обалденного по красоте подводного мира моря, как Красное, попросту нет нигде на разумном удалении от нас. Во-вторых, в Египте вполне комфортно можно отдыхать с октября по май, когда на средиземноморских курортах и делать-то нечего.

Иришка Войнова

Я люблю, особенно зимой на недельку скататься, косточки погреть в Египте.... а то что приставучие, просто не обращайте внимания на них, проходите и не разговариваете, вот и все....

Кристюша

В Турции всё отлично) если бы не были турки такие приставучие)

E Кайрбек

В Турции люблю .На курортах Эгейского моря -для нас это альтернатива европейским курортам плюс дополнительные удобства (всё вкл. , отельный пляж и т. д.) В Египет в настоящее время не поеду ни за что. Вот станет спокойно -поехала бы-посмотреть на Красное море.

Ни
Нина

однозначно нет

Андрей Николаевич

не люблю и посему не отдыхаю

Сергей Тихонов

Не люблю. Мне как-то спокойнее в цивилизованных местах.

Алексей

Не люблю, а что?)) ) В чём проблема-то?)

Екатерина Конорева

да в Египте замечательное море и пляж

Оксана Гусева

в Турции нравится.

Всеволод

В Турции очень нравится!)