Анна Павлова

Если я подам в суд на президента России, что мне будет?

Екатерина Юсуфова

ничего, ровно как и президенту, у него судебный иммунитет, а ты не представляешь интереса для него, что бы тебя устранять

Ирина Тихомирова

Публичная порка.

Алексей Мартыненко

нуууууу... .
лет 15 строгача

Uktam Uktam

вызовут в суд

Денис Москалёв

Ничего. Президент России выборная должность. Народ слово дал, но может и забрать.)

Татьяна Пивоварова

Подавай а мы поддержим

Алексей 10

Повод нужен.

Быть президентом РФ, как и любого государства - не преступление, не правонарушение, не попрание чьих-то прав.

Просто не примут иск, за отсутствием состава:)

Анастасия

Койка тебе будет, в дурдоме.. . )))