Светлана Юдович

Вы бы хотели улететь на другую планету? Без всяких там "подождите, за мамкой сбегаю",а прям так сразу в трусах и тапках

Саня Яшин

А пофиг, махнул бы на экскурсию, чего терять то?

Елена Дударева

Мне и на Земле хорошо

Alex Klyuykov

Не могу. Мне завтра с утра на работу.

Виктор

В трусах по дороге холодно, да и там не известно какой климат....

Start Master

нет. но хотела бы смотреть он лайн на того, кто это сделает.: -))

Роман Манышев

Не знаю как на другую планету, а вынося мусор в трениках я через неделю оказался в посёлке Бамнак

Любовь Попова

дня на 3 и я-бы не отказался