Сергей Бакун

почему мужики такие трусы? как узнают, что я хочу семерых детей, так сразу сбегают... Пятый уже)

Ар
Артём

нехерасе.. . у тя уже пятый ребенок.. .
как их всех чужихто терпеть7
тебето пофиг.. . ты мать

Mike

за то кричат о своей смелости на каждом перекрестке!

Ма
Маргарита

Была бы мужиком тож сбежала бы...

Ирина

ты сама то выдержишь!?

Ви

Мы не трусы, мы лодыри. Ну сами представьте, сколько надо вкалывать, чтобы на такую ораву заработать!!! !

Ми
Миша

Они процесс любят, но не результат.

Анатолий

а у тебя уже детей скока?

Ва
Васёк

Мало что хочешь, надо родить 1го, потом посмотришь сможешь ли потянуть 2го, 3го, 4го и так далее) А то может на 2м остановишься) ) Может они за тебя переживают

Одинокий Волк

они не трусы... просто честные люди - заделать то не трудно, а вот поднимать потом... понимают что не осилят

Кр
Кристина

Попробуй занизить кол-во, говори о шести.

Настена

Мужчины не виноваты они не хотят их (детей) от Вас и дело не в количестве

Николай

это ж так класно семерых!! ! я серьезно.

Ал
Александр

Они не трусы, а здравомыслящие люди. А ты хочешь только рожать, а на что содержать, как воспитывать и уделять КАЖДОМУ должное внимание, не задумываешься. И хотеть - это не значит, что ты способна вырастить достойных людей. Да и зачем такая жена - то беременная, то таксикоз, то послеродовой психоз.

Flower

Наверное не уверены, что все семеро будут иметь одного отца!

Эльдар

семеро детей, стоят за печкой, ждут команды: "ну-ка. дети! познакомьтесь со своим папой... "

Константин

Отличный тест на надежность в браке ...