Общество
У Кастро, семеро детей? А где они? Правильно, в США... А почему? Правильно, бежали от хорошей жизни...
2 046 805 Кубанцам рискуя жизнью удалось вырваться из Кастрова рая, и это только те которые находятся в США легально... а к тому ещё кача нелегалов.... Вата, расскажите этим людям, как на Кубе жить хорошо! Они ж дураки собственного щастья не понимают.... Кстати искал статистику о том сколько американцев эмигрировало на остров свободы, не нашёл... Странно, да? да и он сам к старости понял, что пиндосы не такие уж и враги, особенно после того, к чему привел Кубу совок!
я не понимаю
что в америке лучше?
Инна Рубцова
я в принцыпе тоже не понимаю.. я там не был а вот в европе 10 лет с семьей жил и работал а теща из нерехты костромской так тут я уже понимаю..
Ти що нетрадиционной ориентации??? Какое отношение Россиянци имеют к кубе и всяким там Чегиврам???
Я могу рассказать тебе как окуенно жить везде, точнее кому именно!
Во всех странах общество устроено одинаково. Внизу бомжи и нищие, на верьху алигархи и ферзи!
Ну дык вот, те кто чуть выше среднего класса, ну и выше естесно, могут претендовать на типа хорошую жизнь! Это во всех типа цивилизованных странах! Средний клас, горбатит от зряплаты до зряплаты и живет в кредит везде. Не уверен что такую жизнь можно считать типа сладкой или хорошей!?!?
А теперь расскажи мне, как акуенно живут бомжи, нищие, те кто получают продовольственные карточки, и средний класс в США и хейропе!? ;)
Инна Рубцова
я не был в сша а в европе 10 лет жил и работал... расказать могу только что все кто заимел хоть малейшую возможность стараются как можно быстреке туда сбежать любыми способами легалами или нелегалами но что бы отсюда
Кастрюля, по уровню жизни Куба на 40 месте.
Россия на 72, Украина на 78
Рейтинг ООН.
Ты ещё не сбежал, безвизовый ты наш?
А знаешь почему?
Куба не позволяет такого

Россия на 72, Украина на 78
Рейтинг ООН.
Ты ещё не сбежал, безвизовый ты наш?
А знаешь почему?
Куба не позволяет такого

Инна Рубцова
скрепы не позволяют ага совковые хотя я тоже против панибратства
Инна Рубцова
и посмотри тут последний ответ ватоголовый 15 дол это и есть 40 место
Среднемесячный заработок на Кубе составляет около 15 долларов !!!
http://facthall.com/interesnye-fakty-o-kube/
Средняя зарплата в Северной Корее эквивалента 5-6 долларам в месяц. Рабочая неделя в Северной Корее состоит из 6 дней; 7 день отведен для «добровольных» работ. В среднем граждане страны отдыхают 1 день в две недели.
Margo Skotinina
Не ипи моск дойларами! Товары и услуги у них продаются за их деньги! Если 15-20 дойларов хватает на месяц, то что в этом плохого???
В РФ например на 500$ можно нормально жить месяц. А в США на такую жизнь надо 3 000$.
то-то я гляжу после распада совка украина зажила))))
Инна Рубцова
распада? какого распада когда полностью отобъемся от москалей тогда можно будет говорить что вырвались .. и это тоже не значит что сразу что то улучшится 70 лет в говне бесследно не проходят
Потому, что пока люди туда бегут, там жить хорошо, не всем, но об этом не все знают!!!!;)
Когда люди перестанут бежать туда, пирамида рухнет!
К стати о тех кто бежит из США и прочих стран, почему то история умалчивает, а таких людей не мало! ктото просто уезжает жить в другие страны, кто то рвет когти на ПМЖ, в РФ в том числе, есть и такие херои!
Инна Рубцова
из америки бегут в рф дайте ссылку посмотреть хоть одного.. сигала не предлагать