Святослав Астахов

Рунет заполонен нашистскими троллями. Это слабость режима?

Светлана Анохина-Терёшина

Это его сила. дятел!
Ваши тролли обоссаны и не рулят! )))))

Юлия Гелева

Не, признак скорого пришествия марсиан на юпитер.

Слава Вмф!!!

В СССР режим посерьезней был ничего не помогло. когда наступила оранжевая революция с пьным Ельциным явным негодяем все его поддержали а режим никто.

Дмитрий Белов

Это и не слабость и не сила.
Потребность помахать кулаками после драки - это для кого глупость, а для кого разминка.
Особых причин троллить для режима сейчас нет. Позитивный хомячковый фон создавать еще стоит, но троллить смысла нет. Но поскольку жанр нужно отточить на будущее то троллинг и не заброшен. Троллится сейчас без вектора. По площадям.

Александр Вяткин

Это сам режим троллит, специально так толсто и убого.

Ska

Это ты уссался со страха..

Юлиньк@ Лиханова

Ой, да здесь всякой твари по паре. )))