Татьяна

Тролль- это диагноз или призвание?

Алексей Коленков

это временное состояние -- такой-то интернет-психоз, поскольку интернет-психиатров нету, проходит само за пару лет.

Ss
Sssss

Троллей не существует. Это все выдумки параноиков.

Ол
Ольга

"Троль" это очкун который в реальности ни кто.

Мария 89

это-ДОСТОИНСТВО
меня все троллем называют и я счастлива)))

Александр

Это тяжелая творческая работа.

Ел
Елена

тролль это действительно временное психическое состояние индивидуума. по сути каждый человек в интернете это тролль.

Гриша

Кажется задрот и троль - синонимы.... только к разным объектам.

Ангелина Комбарова

Нездоровое состояние души. Но меня удивляют те, кто регулярно кормит явных троллей.