Лана Беликова

тролль-это диагноз или способ самовыражения?

Светлана Рыкова

незнаю где я тут прочел "суицид"

Петрович .

это одиночество

Юл
Юлия

Зачастую это способ испражнения говна из мозга!

Зоя Крупина

Сначала - способ самовыражения, позже - диагноз)

Волкова Оксана

Если тролль безграмотный хам и быдло, то диагноз. Если остроумный и троллит тонко, то самовыражение))

Василий Коломиец

Я считаю, что это не хватка внимания.
Когда на ребенка не обращают внимание по хорошим поступкам, он начинает его привлекать шкодничая. )

Осман Ханапиев

Манипулятор.

Роман Киселев

Я очень тщательно стараюсь излагать свои мысли, чтобы все меня правильно понимали. По-видимому это стало высмеиваться кем-то не пытающимся понять суть. Стыдно за них.

Кристина

Тролли в сказках, здесь не уравновешенные.

Лана Беликова

Способ выражения несчастненьких.