Людмила Абазина

кривляние это форма самовыражения или вид защиты?

Арина Бибикова

или спазмы ...

@мисс Красивая@

чаще всего это потакание чувству собственной важности

Яна Колесова

У многих людей юмор- это форма защиты. Кривлянья для того чтобы выставить тебя дураком перед другими. Например: ты объясняешь кому-то что неправильно так делать, а человек начинает кривляться, давая тебе знать, что его не интересует твое мнение, и он тебя не уважает.

Саша Иванов

Или смысл существования...)))

Дмитрий Дмитров

кривляние - это способ самоутверждения. действенный, но не всегда самый лучший

Ли
Лидия

посмотри на нашу попсу и делай выводы