Анна Симонова

А если бы к вашей аве можно было добавлять трек …то какой бы вы добавили себе ...для самовыражения.. . )

Dinara Mirzoeva

плевать на аву, я не потому здесь

М;
Мария ;)*

Шум падающей капли.

Татьяна Шаповалова

Прощание Славянки:):):):):)....

Наталья Попова

I Love You, I'll Kill You от Нигмы может впишется в образ )

Танюша Суденко

http://www.youtube.com/watch?v=EUaG27AdFk4 ДЛЯ ДРУЗЕЙ КРАСИВАЯ МУЗЫКА + ЦВЕТОЧНЫЙ ФЕЙЕРВЕРК

Алексей Беляев

Прокофьев 6 симфония

Василий Брюхачев

Клавесин из фильма "Через тернии к звездам".

Сергей Степин

что за хрень, самовыражение ?) кому это надо ?) ёпть )

Наталья Павлова

да.. я вылысыпыдыст...

Sergey Kim

Я бы их меняла, как и авы, собственно: не люблю однозначности

Alena Табачникова

Одна старая вещица недавно попалась, понравилась. Это Поль Мориа - "Мама мне грустно". Люблю очень разную музыку и немного музыкант сам; про музыку, которая подходит к аватару ответить затрудняюсь ...мне они как-бы отдельно нравятся ...