Андрей Николаевич

Как вычислить троллей на зарплате и ботов которые заполонили раздел "политика"

Надоел тот поток нелепой пропаганды которая льется в данном разделе. Надо как то фильтровать всякий мусор и слушать только реальные обоснованные мнения людей. Но вот как это сделать? Я сделал очень просто. Задал вопрос из слов "путин Украина Россия" и прочих слов в случайном порядке. И попросил реальных людей не отвечать так как вопрос задан для вычисления ботов. Так вычислил с десяток ботов. Но тут не только боты я заметил что тут есть парочки из аккаунтов в которых один задает вопрос второй отвечает и всегда выигрывает. Судя по всему это аккаунтов профессиональных троллей. И принадлежат они одному человеку. Как их вычислить?

Павел Журавский

Зачем? Ты в Сибири... они в Москве.. . смысл узнавания?

Светлана

Большинство "патриотов" делает так: кто против моей позиции тот проплаченный тролль.

Ангелика Дашкина

А я наоборот хочу стать проплаченным жирным троллем, только не знаю как. Так, что Ваш вопрос очень полезен.

Андрей Журавлев

политика в егда было болотом

Руслана

не нужно кого-либо вычислять. Научись отстаивать своё мнение.

Алексей Кузнецов

сыграй с компьтером в шахматы если выиграешь хотя бы на 7 уровне -есть надежда что ты разберёшься где собака закопана

Виктория Хомякова

А где так можно трудоустроиться?

Br
Brutpot

Тролль это не раб как многие здесь

Сергей Маштаков

Кто задаёт провокационные вопросы про Украину или троль или откровенный мундак у которого одна хунта в голове или наоборот про Россию. Эти люди просто расшатывают п сихику людей и только-глав врач им в помощь.

Виктор

Кремль - длительное время - игнорировал негативную ситуёвину (по отношению к р/язычному населению ) в Украине, но затем - решил одним броском (дзю-до) - изменить положение р/язычного населения. Ну, да - хотел как лучше. . .

На п/конференции сам Путин признался, что в день проведения референдума на территории Крыма - ВСЕ украинские в/части - были "заблокированы" российскими военными - по приказу Кремля - для избежания провокаций на срыв референдума. Без согласования с Киевом!
Позвольте поинтересоваться Вашим мнением - таковые действия не Сталина, но Кремля - это нормально?

Например, в Ульяновске есть база ВВС РФ, к-рую используют амеры.
И, например, в день выборов книть в Ульяновске, - неожиданно - ВСЕ наши (российские) в/части (в Ульяновске ) - "блокируют" амеровские военные - исходя из наилучших побуждений.
Позвольте поинтересоваться - каковой должна быть ответная реакция Кремля, народа России?

Сталин - плодил врагов настоящих - самому себе, СССР, коммунистам и русским - как только мог. . ужо постарался. .
Путин - вот скажи дураку молиться. . -так постарался "избежать провокаций в день выбора", что в пору ему орден ему дать. . за успешно исполненную провокацию - против Киева и р/язычного населения Украины. . амеровский орден, заметьте.

Родимые пятна сталинизма: "Нас - миллионы! ", "Впервые! ", "хотели как лучше", предатели. . .боты и тролли.
Да, вот - боты и тролли - развелися. . .негодяи. . .деньгу получают предатели. . .

"В чужом глазу - соринку увижу, а в своём - бревно не мешает" - это о ком?

Идиотизм поцреотов выгоден - власть имущим - идиотам.

Ветеран Холодной Войны