Иринка

Почему тролли в основном активны в 9 утра? Что им нужно в разделе политика ?

http://www.youtube.com/watch?v=s36mZ0xV11c&feature=fvst

Kuba Mamitov

Ты - первонах!
С полвосьмого уже "работаешь"!;)))

Митрофанова Анна

Пришли на работу и отрабатывают заработную плату, выполняют заказ редакции или ещё чей...

Сергей Артамонов

У своего кумира фёдорова спроси, он тебе расскажет про всемирный заговор против России

Диман Ага Щас

У кого 9, а у кого-то и 16...

Виктор Куликов

это активные пукиноиды получили проплату за троллинг здесь-теперь отрабатывают

Елена

возможны тролли и есть политики....

Антон

Это своего рода утренняя зарядка, чтоб день удался.

Федорков Александр

Наверняка у них рабочий день начинается с 9 утра...

Black Falkon

Тролли есть во всех разделах.

Юля

Неужели сейчас 9 утра? А у меня все часы показывают 11-38! Где это сейчас 9?