Вл
Владимир

Как избавить от невоспитанной быдлятины рунет?

Оксана Бажанова

Сначала самому стать воспитанным и не употреблять слов типа "невоспитанной быдлятины", а потом все вместе подумаем, как от остальных избавиться.

Любовь Арипова

Кастрировать йошкиных котов.

Татьяна Нечаева

просто не заходи в него

Кристина

Только уничтожив её в реале.

Елена Гусакова

Убрать анонимность в рунете. Как же я жду этот закон

Ев
Евгений

та эта не каг не исправеть Ёпт! 11 лол

Бехзод Салибаев

Начни с себя уйди с рунета.

Павел ******

на улице хватает, давай тут их не вспоминать, да ты случаем не из Йошки, а то у нас тут памятник открыт одноименный с твоим ником.

Амина Алипханова

Это не реально котейко. Лучший способ - стараться быдлятину игнорировать, не конфликтовать и особенно в комментах. Удачи тебе. Мяу-у-у-у-у-у-у-у-у-у....

Владлена Иванова

О, глобальные у вас планы, однако. Но, по-моему, нужно начинать с себя.

Неля Мамлеева

А кто будет его оплачивать