Елена Иванова

Мужчины, вы потерпите зятя чужеземца-армяна, плохо говорящего по русски, без гражданства и с многочисленной роднёй?

На
Наталья

Упаси Бог!

Алексей Валиулин

армяне без гражданства? Ха-ха-ха.. . раскажи ещё кому нибуть, пусть посмеётся

Айбек Абалбеков

хз, мне армяшки нравятся, как люди, но тут же тоже индивидуально, люди бывают хорошие и плохие не в зависимости от национальности.

Машенька

а вдруг это будущий Мартиросян... тады потерпят.. знаю я этих тестей...

Гриша

чёрт с ним . пусть живёт с женой . .а радню к себе приглашает . как эт к вам приедет . так и скажите кагда приедут - а он сам тут на птичьих правах, как он приглашает к нам . пусть к себе приглашает

Александр Зыбин

А причем тут я. Это был бы выбор дочери, я только помогу материально.

Игорь Гусев

Они давно уже в зятьях всей России ходят, так-что, привыкать не к чему.