Анастасия Емельянова

Стоит ли винить бабушку за предательство славянской расы, она вышла за чужеземца (Плохой не славянской расы)

Почему я должен расплачиваться за то что она не могла выйти за славянина -(это то же логично что она должна была выйти за белого русского человека)

этот чужеземец ее бросил !

Жанна Галькевич

Эт точно, не вышла бы бабка за татарина и тебя бы урода не было. лучше бы в девках засохла....

Алексей Щелкачев

Винить ты должен себя, за то, что родился

Sherzod Abdulov

а что это за славянская раса? Этак можно и до лихтенштейнской доболтаться

Ольга Новикова

Что за бред, ты россист что ли???? В каждой культуре, расе, народе есть свои хамы, козла и придурки. Так же как и в славянской и тд. Главное что за человек. А бабушка значит его любила. И проявляй уважение к бабушке и возросту.

Ольга

нет конечно. вы хотите чтоб ваша бабушка была с любимым человеком счастлива или кому-то, по не понятной причине, отдавала долг. тем более расе. гордиться своей национальностью это тоже самое как курица гордилась бы тому что она курица ИМХО.

Andry Yakovlev

а если это была любовь?

К_
Ксю _

Да стоит. Чистота рода всегда почетаима любыми религиями кроме еврейской. Ибо кто бы не засадил жидовке рождается еврей. А остальные за чистоту нации и рода попу на Англисский флаг порвут. Я знаю много полукровок, и счастливыми их не назовёшь. Какую веру выбрать не знают ни там ни тут себя своими полностью не ощущают мотаются как говно в проруби. так что извини за прямоту бабуле не о пиз... е нужно было думать а о потомках, что задают теперь вопросы типа кто я? И вот тенденция обычно бабы на чужой х... й заскакивают с писком и восторгом. Это упущение христианской религии перед восточной. Там женщина знает своё место и никогда не позволит себе и мысли. А если криво насадит скорее всего будет наказана.