Валентина Югай

рас дикие животные так бесполезны, то стоит ли вообще их защищать?

Дмитрий Данилов

раз нас 7 миллиардов, может нас тоже убивать (в том числе и тебя)?

Мария Шабанова

Это из чего следует, что дикие животные бесполезны? Откуда столь новаторская мысль? самое вредоносное и бездарное существо, на данный момент - человек!
Боже! В каком ауле вы все учились!!!

Яна

ты про себя что-ли?

T A

В мире все взаимосвязано, стоит удалить одно звено из цепи, все обрушится.

Янина Борисова

Защищать не надо, но и убивать не стоит.