Сергей Волченко

Как нормально относится к бабушке, после того как она предала славянскую расу, и вышла за чужестранца, почему не за норда?

Объясните мне логически? Что хорошего в чужеземцах белой но не славянской расы? Почему я должен расплачиваться за то что она не могла выйти за славянина -(это то же логично что она должна была выйти за белого русского человека) Есть ли у меня шанс что мои дети будут нормальными славянскими людьми? Все предки с отцовской стороны Немцы. Вдруг повезет
Любовь? Любовь у него с молодой по сравнению с бабушкой женой!!

А)
Алешенька )))

За вопрос ставлю 1.
Пожалуйста не задавайте таких вопросов больше.

Александр Самохвалов

Дурак ты и мысли идиотские.

Игорь Арзамасцев

сердцу не прикажешь, подрастёшь - поймёшь

Катерина Ионова

полукровки никогда не будет нормальными, законы Арийской рассы никто не отменял!!!!

Виктория Иванова

Давай логически! Где бы ты сейчас был, если бы не она? И был бы вообще?

Сергей Апенин

раз ты такой гордый, то относись нормально... для начала поменяй свое отношение к старшим а потом осуждай хоть и на последнее ты не имеешь право... не нация делает человека а человек нацию...