Наталья Турманенко

Что делать если бабушка предала белую расу?

Как нормально относится к бабушке, после того как она предала славянскую расу, и вышла за чужестранца, почему не за норда? Объясните мне логически? Что хорошего в чужеземцах белой но не славянской расы? Почему я должен расплачиваться за то что она не могла выйти за славянина -(это то же логично что она должна была выйти за белого русского человека) Есть ли у меня шанс что мои дети будут нормальными славянскими людьми? Все предки с отцовской стороны Немцы. Вдруг повезет
Любовь? Любовь у него с молодой по сравнению с бабушкой женой!!

Ан
Анастасия

Успокойся, тот татарин был тайным шведом. Он твоей бабке так и сказал, мол если внук будет спрашивать, скажи чито я тайный швед а не татарин....: -)))

Антон

Убабушки был выбор : продолжать род или нет Будь ей благодарен за жизнь Но если б знала, что род продолжит придурок...

Ал
Александр

чувак, может тебе к психиатру?

Ай
Айнура

Провести с ней разъяснительную беседу...