Наталия Рылькова

Принадлежат ли Украинцы к белой расе ?

Украинцы – не происходят от белой расы, они все происходят от черкесов и антропологически динарская под-раса, исходя из этого украинской внешности чужды правильные черты лица (прямая спинка носа, прямой лоб) , украинцы – все сплошь брюнеты, даже не шатены. Украинцы могут иметь правильные черты лица и иметь блондинов, только смешавшись с народами белой расы, такими как русские, что мы видим на примере украинцев родившихся в России, в них всех есть русские гены, они на половину (по матери) русские.
Состав украинского Y-ДНК гаплогрупп:
43% «славянская» - R1a
21% семитская средиземноморская в большей степени динарская - I2
Остальные гаплогруппы по мелочи:
7% семитская балканская и в большей степени средиземноморская - E1b1b
6,5% семитская распространённая среди греков - J2
5% фино-угорская - N
4% сибирская «индейская» Q (в Европе, в украинцах она содержится больше всех)
4% кельтская - R1b
3% скандинавская - I1
2,5% семитская распространённая на Кавказе России - G
2% семитская распространённая на Ближнем Востоке - Т
1% - I2b

Степан

Нет таких национальностей - украинцы, белорусы и никогда не было!
Есть политика расчленения России для захвата природных богатств.

Надежда Коростелева

Да - скиф я - скифом и умру.
Да все мы степняки, и половцы, и печенеги,
Роднились с ними мы веками,
Раскосые глаза, скуластый лик,
Да скиф я - этим и горжусь!
И на тебя, о нерусь - не сержусь!!!

Анастасия

Естественно-они ведь европеоиды...

Ал
Александр

Принадлежат.

Ольга Брагина

У меня на даче собачка чем-то отравилась, так ей промывание желудка делали. Сходите к ветеринару, может они и мозги промыть могут.

Elena Orekhova

задолбали уже национальным вопросом. фашизм доморощенный какой-то. ужас.