Александр Кузнецов

Если русские принадлежат арийской расе, почему Гитлер уничтожал их? (объясните)

Саша Макаров

Он считал, что только немцы высшая раса, другие народы они не признавал, это заблуждение больного на голову человека.

Иван Маркин

больным человеком.. был

Анна Орехова

Русские православные и дурь не гони Барсик

Роман Языков

Ни все русские подходили к арийской расе лишь единицы.

Ксения Косьяненко

эта раса выдумка лидеров

Сашуля Сухонос

Гитлер арийцами считал немцев. Русские немогут быть арийцами, обьясню почему. По статистике немецкие женщины самие некрасивые женщины в мире, следовательно арийцы как таковые уроды, это низшая каста озлобленная на весь мир. Но красоту неуничтожить, красота спасет мир, и нашие женщины, самые красивые)))))) Еще думаю ему отказала и разбила серце какая нить симпатичная еврейка))))

Shuhrat

ты что слуны свалинг! всем давно понятно ----гит----пешка---а кто Союз Нерушимый развалил -----$--ПОНЯЛ !!!А революцию! ! А травил других---на РУСЬ!! ! И чичас ----на РУСЬ скалится-----что самое неприятное для РОССИИ -----ОЧЕНЬ МНОГО ПРЕДАТЕЛЕЙ -----будь ты святой--- но все равно попадаешся ---не пора ли ПОВЕРИТЬ----а ведь ОН надеется----проснемся и возопим ---ЧЕГО ЖЕ МЫ ТВАРИМ !!!

Баха Нормурадов

потому что сам не был арийцем.

На
Наталья

Потому что этот человек взял на себя роль, которая не была ему предназначена. Тут стоит говорить не об арийцах - а о славянах-ариях, потомками которых мы являемся.

НАЧАЛО (Диктовка от 11.03.12)

8. Россия, в большинстве своём, в очередной раз не смогла освоиться с предлагаемой Мной возможностью СВОБОДНОГО мышления человека, который принял для себя, что только САМ ПЕРВОТВОРЕЦ, и никто из людей, может управлять страной, основу которой составляют русские, или славяне-арии!

Аргументы Бога (Диктовка от 05.04.12)

24. Поэтому так трудно и проходит Духовное Прозрение-Озарение даже в таком Народе, который хранит в своём Со-Знании Начало Начал человеческой цивилизации и стесняется признаться самому себе, что Славяне-Арии есть Богоизбранный Народ, тот Народ, с которого начался род человеческий!

Отсчёт времени пошёл уже на часы (Диктовка от 18.11.12)

1. Действительно, уже можно подсчитать, сколько часов осталось до МОМЕНТА, когда Славяне-Арии сделают свой завершающий шаг и объявят тем самым всему миру, что человечество прошло точку невозврата (бифуркации) и теперь будущее цивилизации в руках этого Этноса, которому САМ ПЕРВОТВОРЕЦ доверил формирование Шестой расы – Расы СоТворцов, а точнее, людей-Богов!
14. Сами Славяне-Арии, Я думаю, собравшись на Вселенском соборе, ещё даже не осознают, какой Великий ПОДВИГ был ими совершён и какой ПОСТРИГ они прошли для того, чтобы получить от Бога ПРАВО сказать СЛОВА о том, что они открыли для всего человечества двери в будущее, а значит, СПАСЛИ мир от разрушения и самоуничтожения!

Подведение итогов (Диктовка от 24.11.12)

2. Наступило время подсчитать, чего же смогли достигнуть Славяне-Арии за такой короткий и одновременно за такой длинный путь ВОСХОЖДЕНИЯ в Дух, который был совершён добровольно, Я надеюсь, взвешенно! Этот путь был стимулирован Со-Вестью и тем Высшим “Я”, которое присуще всем людям, но обострено только у тех, кто стяжает Духовный ПОСТРИГ человека-ВЕРЫ, а значит, человека-Бога!

Рождество Святой Руси – Рождество Спасителя (Диктовка от 06.01.13)

21. Славяне-Арии (с Моей Помощью) начинают выстраивать, пусть пока на уровне Со-Знания, именно тот формат Божественной регулярности, который может быть приемлем для большинства населения Планеты, пока ещё не знакомого, а значит, не принимающего вектор, выбранный Святой Русью.

Национальная идея – Народ-СПАСИТЕЛЬ (Диктовка от 12.01.13)

12. Я уже говорил много раз, а сегодня хочу сконцентрировать ваше внимание на том, что Славяне-Арии ЕСМЬ избранный Мною Этнос, который способен взять на себя Крест СПАСИТЕЛЯ и своим стремлением к постоянному Богоискательству должен доказать, что этот Этнос и ЕСМЬ СПАСИТЕЛЬ, появление которого люди ожидают вот уже две тысячи лет.

Опять никто не вспомнил о Боге (Диктовка от 19.02.13)

24. Тьма в любом случае уступит место Божественному СВЕТУ, ибо перекос (или потеря равновесия) в пользу Тьмы будет выровнен с людьми или без людей, ибо это ЕСМЬ решение Творящего Начала Начал! Поэтому шанс в этот исторический момент быть с Богом даётся только избранным Народам, и если Славяне-Арии будут продолжать испытывать искушения и вести ненужные дебаты об истинности Моих Слов, а точнее, Знаний, передаваемых людям так долго, даже по Моим меркам, то УРАЛЬСКАЯ катастрофа может повториться Вселенским масштабом!
27. Все эти задачи Славяне-Арии могут решить, и решить очень быстро, ибо нужно только встать с колен Духовного рабства и выпрямиться, и тогда никто, повторяю, никто не сможет остановить поступь людей-Богов!

Предназначение (Диктовка от 21.02.13)

20. Славяне-Арии неожиданно для самих себя подошли к этой исторической дате (несмотря на проблемы Плотного плана) почти Едиными в Духе и теперь должны доказать, что ЕДИНСТВО в ДУХЕ возможно, и перенести это в Плотный план!

Залина

Потому что он дурак!

Катюшка

Славяне потому что.

Nicole Mmm

Высылаю ...
Только имейте ввиду, - Арии - это дерЬмо. Хвалебно можно отзываться только об Индо-Ариях !

Евгения Дровняшина

Он не считал русских потомками ариев.

Егор Слонов

Обычные разборки в арийском семейном кругу, Гитлер и Сталин выясняли, кто из них истинный ариец, а кто самозванец