Таня Балыкова

Что такое пятая раса?

Роман Дубец

ПЕРВАЯ РАСА людей, которая называлась “саморожденные”, возникла на Земле в виде эфирообразных существ путем уплотнения тонкого мира, т. е. мира психической энергии. Это были ангелоподобные существа, которые могли свободно проходить через стены и другие твердые предметы. Они выглядели как светящиеся бесплотные формы лунного света и имели рост до 40-50 метров. Протопластическое тело людей первой расы было построено не из физической материи, а больше носило волновой характер.
ВТОРАЯ РАСА, называемая “потом рожденные” или “бескостные”, появилась на Земле после первой. Эти люди были также призракообразными, но плотнее, чем первая раса. Рост их был меньше, достигал 30-40 метров. Они также были циклопами и общались друг с другом через передачу мыслей. Размножались почкованием и спорообразованием. Но в конце периода жизни второй расы появились промежуточные гермафродиты, т. е. мужчина и женщина в одном теле. Люди второй расы были золотисто-желтого цвета.
ТРЕТЬЯ РАСА, называемая лемурийской и пришедшая на смену второй, делится на ранних и поздних лемурийцев.
Ранние лемурийцы были ростом до 20 метров и имели более плотное тело, которое уже нельзя было назвать призракообразным. У них появились кости. Двуполый гермафродит стал накапливать в одном случае мужские признаки, в другом – женские, в результате чего произошло разделение полов и появилось половое размножение.
Поздние лемурийцы, или лемуро-атланты, были наиболее высокоразвитыми людьми на Земле, с высочайшим уровнем технологий. Рост поздних лемурийцев достигал 7-8 метров. Они были двуглазыми и двурукими. “Третий глаз” ушел вглубь черепа. Цвет кожи был желтым или красным.
ЧЕТВЕРТАЯ РАСА– атланты, которые имели два физических глаза. Их “третий глаз” был глубоко спрятан внутри черепа, но хорошо функционировал. У них было две руки. Рост достигал 3-4 метров, но в конце своего периода атланты стали мельчать. Часть атлантов была желтого цвета, другая – черного или красного. В последний период существования Атлантиды ее заселяли преимущественно желтые и черные атланты, которые воевали между собой. Расы и история человечества
Человечество существует по циклам. Наша раса - 5-я. По источникам в Майа: начало - 13.08.4111 до н. э. , конец д. б. - 23.12.2012
I Раса - ангелоподобные люди. Эфирное (астральное) тело (выглядели как светящиеся бесплотные формы лунного света) . Рост до 40 - 50 м (173 фута?) . Их оболочки были волновой природы, они были одноглазыми, функцию глаза выполняло подобие "третьего глаза"; размножались почкованием
II Раса - призракоподобные люди. "Потом-рожденные". Плотнее, чем I раса, но еще астральные. Рост до 30-40 м (60 футов?) . Одноглазые, общались путем передачи мыслей; были золотисто-желтого цвета, размножались почкованием
III Раса - лемурийцы. Первая физическая раса (последнее потомство запечатлено на о-ве Пасхи) . 20 - 25 футов? Произошло разделение полов
Ранние: Рост до 20 м. Двуликие и четверорукие: два глаза спереди (физическое зрение) , "третий глаз" - сзади (духовное зрение) . Две руки "обслуживали" переднюю часть тела, две руки - заднюю. Они были золотистого цвета и общались посредством телепатии
Поздние, или лемуро-атланты: наиболее высокоразвитые люди на Земле, с высочайшим уровнем технологий. Рост до 7 - 8 м. Были двуглазыми и двурукими. "Третий глаз" внутри черепа, цвет кожи желтый или красный, имелась односложная речь
IV Раса - атланты. Имели два физических глаза спереди, "третий глаз" был глубоко запрятан внутрь черепа, но хорошо функционировал. Рост до 3 - 4 м, имели высокоразвитую речь. Знания получали путем подключения ко Всеобщему информационному полю, владели дистанционным гипнозом, за счет "третьего глаза" могли воздействовать на гравитацию, строили летательные аппараты
V Раса - арийцы (современные люди) . Возникла при поздних атлантах, функция "третьего глаза" исчезла и прервалась связь со Всеобщим информационным полем