Прочее непознанное

Получается, что четыре расы отличаются и довольно-таки значительно, своей биохимией. +
Но только ли своей биохимией отличаются расы между собой! ? Может быть, существуют и другие отличия между расами, которые не касаются цвета кожи, глаз, волос и особенностей скелета, хотя и эти отличия довольно существенные?
" Как показали специальные исследования, внутри расы наиболее четкие различия наблюдаются на этническом уровне, а не биохимическом уровне: этнический барьер явился самым мощным фактором дифференциации населения в процессе его исторического и биологического развития. " Об этом здесь http://www.e-reading.ws/chapter.php/82969/5/Avdeev,_Sevast'yanov_-_Rasa_i_etnos.html
И. И. Мечниковым сказал еще в 1878 году: «Отличия между большими человеческими группами, народами и расами настолько крупны и очевидны, что я даже считаю излишним распространяться об этом» .
Узоры на коже видны, но незаметны простым глазом при встрече с человеком. Чтобы их разглядеть, нужно усилие. Что же касается генов и молекул крови или ушной серы, их вообще не увидать без электронного микроскопа. Но в организме человека есть признаки, легко заметные любому: форма головы и тела, черты лица, цвет кожи, глаз, волос и т. д. Они-то и свидетельствуют, в первую очередь, о расовой принадлежности человека. И конечно же, их изучение ведется с самых первых дней расологической науки. .

Самое главное - своей энергией.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Александр Петров
А вы расширьте свой кругозор, почитайте А. Новых, Г. Сидорова, Н. Левашова, Шемшука и др. исследователей. И у вас появится другой угол зрения, по-новому на мир посмотрите. Удачи.
У некоторых людей на африканском континенте из-за частых болезней малярией, кровяные тельца изменили свою круглую таблеточную форму, на полумесяц. И набор ДНК, естественно у разных этносов различен.
Отличие изначально в том, что каждая нация появилась на это планете с другой планеты, поэтому есть нации. По сути должно было быть на земле одной расе, а нас - несколько. Все остальное не так важно.
У китаянок, например, эта штука поперек

Мозг у всех одинаков.. . если вы об этом.