Прочее непознанное

- Сохраниться ли в России, белая раса людей…?

- Сохраниться ли в России, белая раса людей…?Ваше мнение?
Хороший вопрос! И правда, и у нас очень много в городе китайцев, корейцев, азербайджанцев, узбеков. Даже негры есть, но их пока не очень много. Нижний Новгород
Кенесбай Абишев
Лучший ответ
Сейчас на это сказать весьма сложно, хотелось бы верить. Мало того, что русских в свое время завоевывали Татаро - Монголы, которые и так оставили не мало своих ген в нас, а именно жестокосердие и агрессивность, сейчас многие браки смешиваются и, главное, с кем. В Америке во обще такой вопрос, по моему уже не ставится, а зря. Азиаты легко смешиваются с Европейцами, они не гнушаются ничем, зато попробуй приехать в их страну и выбрать девушку от туда, для европейца это будет невозможным, даже в случаи собственной безопасности. Да и нормальный человек туда не поедет, это не более, чем средневековое болото, вот эта саранча сюда сама и прет, все равно, что залазить с грязными и вонючими ногами на чистую простынь. Им то что, а такое гостеприимство весьма может стать чревато для последних. Расу нужно беречь, а не захламлять.
Антон Xxx
Монголы, какая раса- желтая, сейчас китайцы, осталась ли белая раса, не знаю.
Гусейн Насиров
Если на место нынешней власти поставить нацистов (любящих белую расу), то белое общество не превратится в армянохачей...
Распад СССР. За пределами России 25 000 000 соотечественников. Этого никто не заметил в России. Пришлось адаптироваться. И пережить очень немало всего, от унижений до геноцида. Теперь мы граждане других стран. И судьба России нас уже не интересует. Каков привет - таков и ответ. Россия вымирает со скоростью 1 000 000 человек в год. Значит её "перекрасят".
А какая разница какой цвет кожи.... не всё ли равно каго ненавидеть или любить?!