Дмитрий Алябьев

Как нормально относится к бабушке, после того как она предала славянскую расу, и вышла за чужестранца

Почему я должен расплачиваться за то что она не могла выйти за славянина -(это то же логично что она должна была выйти за белого русского человека) Есть ли у меня шанс что мои дети будут нормальными славянскими людьми? Все предки с отцовской стороны Немцы. Вдруг повезет

Этот урод бросил ее !

Вот почему не за немца, не за норда а за ХРЕНЗНАЕТКОТО

Катя Васильева

Предатель тот, кто предаёт семью и близких, а рассу предать нельзя.

Ляззат Чаймердинова

Где это вы аж целую славянскую расу видели?: ) Разобрались бы сначала в терминах, любезнейший.

Ренат

чувак, а ты закомплексован.. . обратись к специалисту.
мне интересно, а как ты расплачиваешься? !

"Почему я должен расплачиваться за то что она не могла выйти за славянина -(это то же логично что она должна была выйти за белого русского человека) " - не вижу логики

Евгений Грачев

Возможно, теперь придётся убить и расчленить всю эту рассово чуждую ветвь. Урод.

На
Ната

нашел по поводу чего переживать

Алена Рыжнёва

А причем тут твоя бабушка? сердцу не прикажешь. Повзрослеешь - поймешь.

K@
Katya @@@@@@

биологию почитайте, всемы одно единое Гомосапиенс, а остальное бред, идеи вымыслы, обычаи и разношорстная муть

Елена Замотаева

У тебя слишком много свободного времени!

Елена Коннова

Интересно, и чем же ты расплачиваешься за свою бабушку? И как может бабушка нормально относиться к внуку, который суёт свой нос в сугубо бабушкины дела? Вот лишит она тебя наследства, и будет права! Тогда действительно поплатишься.

Константин Половинчиков

Где Вы видели чистую славянскую расу? Бабушка не виновата