Павел Тужилкин

уже вышла вин 8 нормальная или нет ищё ? ато пишут многие что 8 стоит уже . как ана в работе? стоит поставить?

Анастасия Бердникова.

я жду пока. через годик мона ставить

Виктория

Еще не вышла, только бетка. По сути от семерки ничем не отличается, только новое плиточное меню для планшетов.

Анна

Ставить можно будет через годак, пока что вышла бета версия, типо Windows 7 Home basic.

Саамая самая первая, багнутая и не доработанная.
Сам жду

Ал
Алла

да, релиз кандидат уже месяц как есть, работает шустрее семерки, но метро интерфейс бесит.... и не только меня

(G
((Muzaffar Gapparov))

Ждите нормального способа активации.
Финальная сборка (9200) уже есть, но все способы активации прикрыли.

На
Наталка

рановато еще сырая, офицалка еще не вышла, сидим на 7 и ждемс

Сергей Коновалов

Есть, и активация есть, не слушай ньюфагов.

Ska

Кхм. Неужели вы так сильно ожидаете эту восьмерку? Я, наверное, сильно разочарую и уничтожу все то, что вы ожидали при установке новой Виндовс, но : 1) кардинально нового в ней ничего не будет. 2) она будет дорого стоить, поэтому вы поставите ее только через год (когда будет кряк)

Николай Журавский

Ставил для ознакомления. Такое впечатление, что не ты хозяин своему компу, а дядя Билл.
Это нельзя! То нельзя! Похоже, пиратскому софту хотят положить конец!
К тому же, нещадно грузила оперативу за 50%.(к примеру на семёрке у меня 20-25%)
Понятно, что надо настраивать (отключать лишние службы и т. д.) , но я не стал.
Ознакомился и навсегда отказался!