Галина Тюрина

Интересно, сколько среди говорящих по-русски русскомыслящих? (+)

А сколько среди русскомыслящих
трезвомыслящих? И сколько среди трезвомыслящих трезвых?

На
Наташа

Очень не большое количество наберётся.

Zoros Go

А кто спросил _не русофоб?

Айка Айкоша

какие же все мыслящие, если так легко даете процент мыслящих, это само за себя говорит

Михаил Убирия

а скока среди говорящих трезвых и среди них трезвомыслящих111

Юличка

Русскомыслящих среди говорящих по русски очень много, потому что, если он не русский и тем не мненее русскоязычный, значит русскомыслие в нём заложено. Будь то русской мамой или русской национальной идеей взрастившей его русскоязычным. Среди русскомыслящих полно трезвомыслящих потому, что нетрезвомыслящие не могут создать великий русский мир, а он воистину велик. А вот в трезвомыслящие входят все категори. Это просто трезвые и это принципиально трезвомыслящие-как я!