Василий Лукьянов

Сколько здесь Макаревичей и украинцев, которые косят под русских? Сколько, интересно, им платят ?

zalupeykin Мудрец (17865) Прикидывается русским ))))

Светлана

Просочившихся в открытую печать о том, что под эгидой МО и Госдепа США разработан и действует уже много лет ряд программ, направленных на ведение информационной войны, психологическое подавление противника при помощи создания иллюзии массового общественного мнения, с параметрами, заказанными этими службами. Одна из таких программ с элементами искусственного интеллекта называется «Операция искренний голос» (Operation Earnest Voice (OEV)), в рамках которой разработаны и действуют аппаратно-программные комплексы, позволяющие одному оператору контролировать и активно использовать десятки (по состоянию на 2007 год) аккаунтов пользователей в социальных сетях и других массово посещаемых интернет-сервисах (форумах, видеохостингах и т. п. ) , которые способны полностью "захватить информационное пространство" ресурса, создав иллюзию массовой поддержки нужного агрессору мнения. При этом, если программы Госдепа предусматривали, что сотрудник должен был представиться участникам сообщества, в которое он входит, то программы МО, разумеется, разрабатываются в расчёте на манипуляцию общественным мнением. Учитывая, что эта информация просочилась в 2007 году, а с тех пор даже приложения на смартфонах научились уже вести осмысленный диалог, а возможности вычислительной техники МО США "несколько шире" возможностей смартфона, надо полагать, что на сегодняшний день в рамках этих программ один оператор может контролировать сотни и тысячи аккаунтов.

Стоит ли, обладая знанием технологии, удивляться нашествию толп интернет-троллей майданно-бандерложией ориентации, заваливающих интернет-ресурсы своим ценным мнением типа: "Путин - *ло! Ла-ла-ла-ла-ла! ", провоцирующих волну подражаний со стороны граждан, не склонных пропускать получаемую информацию через головной мозг, а отправляющих её сразу в спинной, отвечающий за стадно-стайные инстинкты и дрыгательные рефлексы конечностей.

Ir
Ira

в укропии продажа родины стоит 200 гривен, а в россии 3000 рублей (плата за так называемый марш мира)

Самойлова Светлана

платят путлерским портянкам и ватникам

Ксения Комарова

А Вы не слышали последнюю песню Макаревича? Дюже жалостная...

Андрей Овчинников

Макаревич один говно это гребенной бард

Григорий Гридин

Я - русская но живу на Украине в оккупированном городе. Пишу что думаю и вижу и знаю наверняка. И что ???

Надежда Кобелева

Что работу сменить решили? Не переживайте вам нормально платят)) ) Хотя я бы лично за такую работу штрафовал.