Светлана Калёнова

почему богатые люди ведутся на разводы ведь чем богаче тем умней

прочитал про 17 летнего афериста который развёл мног народа на продаже дорогих авто с предоплатой предоплата 200 тыс руб а bmw через месяц

Галина

Чем богаче, тем жадней.

Юрий Крючков

Жадность всему виной.
Ну с парнем то понятно. А непонятно как бизнесмены отдают мошшеникам от 2 до 7 000 000 евро за место в Госдуме или в правительстве.
Показывали одного мошеника по телику который облапошил кучу народу, на огромную сумму в евро (десятки миллионов) . Было у него поддельное удостоверение генерала ФСБ, и 20 летний тюремный стаж за плечами.
Я как посмотрел на рожу то.. да, плять, чего то я не понимаю в этой жизни

Olga Belikova

Потому что богатые могут позволить себе почти каждый день хороших женщин, верней они так думают, что проститутки - это хорошие женщины.

Виктория Лапатина

а кто установил, что чем богаче, тем умнее?

Татьяна Маркелова

Ведутся потому что разводы грамотные, со всеми понтами, дорого крышеванные мусорами)) ) Не хватит ума предвидеть то что особыми признаками кидалова не светит)))

Степанов

Кто-то за бутылку пива убьёт, а они при потере миллиона - посмеються... А если обидяться, то жопу подотрут этим разводилой натурально а не образно.. . Чмо...

Халюк Кабоглу

С чего Вы взяли, чем богаче, тем умнее?

Анатолий Клементьев

это не относится к материальному богатству. большинство зарабатывают деньги на обманах, а для этого больших мозгов не надо.

данное высказывание не о материальном, а о духовном богатстве.