Бекболсун Чоноев

Кому обидно за Россию? Любопытно кому у нас в стране обидно за Россию?

Юр
Юрий

мне обидно не за свою страну а за людей ненавидящих её

Со
Софья

а почему россии за нас не обидно?

Ни
Никита

Я еврей мне похер !

На
Наталья

Всем неравнодушным

Ал
Александра

Мне жалко Россию, но я делаю всё что в моих силах что бы люди одумались.

Сергей

Мне обидно . Только мне всегда непонятно почему все отделяют Россию от себя ? Россия это не продажная девка и такая сякая стоящая в стороне . Россия это Вы , Ваша родня , друзья , знакомые , короче весь народ со своими всеми потрохами входит в это понятие . Тоесть нам должно быть обидно самим за самих себя что мы так живем . Вот ЭТО ПРАВИЛЬНО . Что Вы все валите на Россию , все что то от нее требуете , чем то недовольны , все ее склоняете ? ЭТО ВЫ , ЭТО ВСЕ ВЫ ГОВОРИТЕ САМИМ СЕБЕ , а не нарицательному имени Россия . Вот и спросите себя же ---Вам обидно за себя в своей стране , и еще кому обидно ? Я фигею -- кому у НАС в СТРАНЕ обидно за РОССИЮ ? просто ржать охота , Вы кому ваще обращаетесь ?

Ге
Геннадий

а что такое россия?! это название территории. как за неё может быть обидно? обидно может быть за то что тебя кто то обидел, и за свои поступки. если россия это наш поступок, которого мы стесняемся, то обидно.

Ал
Александр

Все нам обидно

Анна

Народу. Правительство радо, что Оно есть и безнаказанно ворует по принятым собой Законам.

Вл
Владимир

Полковнику Квачкову, и Русским националистам.

Дмитрий

Едросне и путлеру не обидно, всем остальным обидно и очень ее жаль...

Ол
Олег

Россия великая страна , которая богата своей историей, культурой, искусством, наукой. За это не может быть обидно! Все достижения вызывают гордость за свою страну! Обидно то что, Россией правят продажные политики, враги своего народа, которые строят политику в ущерб интересам своего населения! Вот за это обидно!

Рустам

мне не обидно,а стыдно.

Ел
Елена

Мне обидно , что такая территория с такими ресурсами, заселна тупым быдлом, пропитым и вороватым