Настенька Стервочка

В какую страну вы бы никогда бы не поехали жить?

Ли
Лилия

В Северную Корею. Там низкий уровень жизни

Константин

в израиль! ! мне название не нравится

Ан
Анюта

По собственной воле ни в какую, мне в России вполне комфортно. А вот если штыком погонят, то в ту сторону, в какую гнать будут. Хотя.. . до этого сначала дожить надо, а это вилами по воде писано.

Ро
Роберт

В Россию ...там Дороги дерьмо и Идиоты размножаются быстрее чем клопы в новом доме

Зу
Зулхарнай

В любую мусульманскую.

Mike

ну вообще все страны нормальные... но все по своему... яб в африканские станы не поехал там насекомых едят

На
Настя

Норвегия, Франция, Германия, Швеция, США - НЕТ, НЕТ и НЕТ. А вот Белорусия - это хорошо.

Ma
Marina

В Израиль... там жарко. 🙂

Бауыржан

Ни в одну страну Африки или Латинской Америки.. .
Да и в большинстве стран Азии - мне точно не понравится...

Алла

в мусульманскую-ни в Египет, ни в Турцию, ни в Алжир и тд

Иван

таких стран очень много. И Норвегия в этот список не входит.

На
Надежда

В Россию! Если бы я жил в другой стране! Но к сожалению...

Rycik

В мусульманскую любую

Андрей

Тот - кто плохо ведет себя при жизни, после смерти попадет в РФ..

Ек
Екатерина

Все страны хороши!!!))) )

Гриша

В Северную Корею - там живут, как при совке.